• S4
  • S5

Спорт - это жизнь!

25.10.2018

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что «дзюдо – это занятие и для тела, и для ума. Оно развивает силу, реакцию, выносливость, учит держать себя в руках, чувствовать остроту момента, видеть сильные и слабые стороны соперника, стремиться к наилучшему результату и постоянно работать над собой».

Наш ученик Александр Колин, учащийся 7а класса, четвертый год занимается дзюдо. За эти годы Саша участвовал в различных соревнованиях, в том числе и в международных. Недавно в Польше, в городе Белосток, проходил турнир по дзюдо, где Александр в весовой категории до 50 кг среди мальчиков 2005-2006 года рождения занял 1 место и выиграл турнир!

В прошлом году у нас в Калининграде состоялся еще один третий ежегодный международный турнир по дзюдо «Юный Чемпион» на призы Академии Боевых Искусств, в котором Саша стал победителем!